Здравствуйте, Лена!
Если денежные средства списаны со счета на основании исполнительного документа (имеется решение суда. вступившее в законную силу, и кредитор получил исполнительный лист), то напишите заявление в суд о неправомерности удержания и возврате денежных средств, потому что не может быть обращено взыскание на детские пособия.
Банк даже к приставам не обращался. Он тупо сам себе исполнительный лист предъявил и списывает деньги.
Заявление в суд напишите с указанием номера дела, по которому рассматривался иск банка к Вам. Чтобы не рассматриваться в порядке искового производства и не платить госпошлину.
Удачи!
у меня нет не чего меня не уведомляли об этом,тупо без меня все зделали и списывают, но приставы видимо действительно есть я на их сайте была там написано.....и еще они могут мне за просрочки кредита сумму в два раза поднять??спасибо