88 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Обмен обуви в магазине

Здравствуйте! После покупки туфли надела один раз, лопнули нитке по окантовке края. 14 дней еще не прошло. Возможен ли обмен в магазине на такую же модель, желательно большего размера. Заранее спасибо.

16 Сентября 2014, 14:28, вопрос №559644 Елена, г. Воронеж
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анатолий
168
ответов
57
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если предъявить претензию по ст.25 Право потребителя на обмен товара надлежащего качества то реально, но если не заметят ШОВ.

16 Сентября 2014, 22:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут