8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Курение дома

Д утро. Вкратце ..Я не курю (сын25лет) а мама курит и бросать не собирается.. постоянно дымит на кухне..Естественно меня это оч раздражает да и вообще неприятно дышать этим. . есть ли какой нибудь закон о вреде здоровья родственникам ?.. или какой другой выход?? спасибо

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Д утро. Вкратце… Я не курю (сын25лет) а мама курит и бросать не собирается… постоянно дымит на кухне… Естественно меня это оч раздражает да и вообще неприятно дышать этим.. есть ли какой нибудь закон о вреде здоровья родственникам?.. или какой другой выход?? спасибо

Владислав

Приветствую Вас. Тут только договариваться. В природе такого закона не существует, это Ваши личные взаимоотношения. Какого-либо законодательного запрета на курение в квартире тоже нет, только в общественных местах, коим квартира не является. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
В браке строили дом Деньги давали родители мужа И дом записан на его мать Могу я претендовать на часть дома?
В браке строили дом Деньги давали родители мужа И дом записан на его мать Могу я претендовать на часть дома ?
, вопрос №4055258, Анастасия, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Здравствуйте, такой вопрос…хочу приобрести дом за мат капитал+ наличные, но у меня в собственности есть
Здравствуйте, такой вопрос…хочу приобрести дом за мат капитал+ наличные, но у меня в собственности есть квартира, в которой нет доли у ребенка и супруга, так как покупая дом за мат капитал я должна прописать всех членов семьи и выделить доли, но меня интересует один вопрос, могу ли я в последующем продать дом который купленный на мат капитал и прописаться обратно в старую квартиру?
, вопрос №4055215, Анна, г. Москва
700 ₽
Земельное право
На земельном участке есть зарегистрированный дом также принадлежащий по ½ бабушке и тете
К земельному участку в СНТ площадью 825 кв.м. принадлежащему по 1/2 бабушке и тете была произведена прирезка (перераспределение). Площадь прирезки составила 500 кв.м., тем самым площадь нового образованного участка составила 1325 кв.м.. На земельном участке есть зарегистрированный дом также принадлежащий по ½ бабушке и тете. Далее бабушка подарила свои доли внуку (1/2 дома и участка). Внук построил каркасный модульный дом (еще не зарегистрирован) полностью на свои деньги на новой (прирезанной территории). Возможно ли оформить дом в собственность только внуку и какие есть варианты, чтобы тетя не имела ½ в новом доме.
, вопрос №4054461, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Могу ли я показывать дом покупателям без его ведома, пока он на работе?
Имеет ли право собственник жилья входить в квартиру без согласия квартирантов если договора аренды нет? При разводе с мужем договорились, что он временно будет жить в моем доме (я собственник), когда этот дом продается - я отдаю деньги и мы закрываем имущественный вопрос. Сейчас появились потенциальные покупатели, но он запрещает приходить без него и в свое присутствие тоже, т.е. фактически препятствует продаже дома. Могу ли я показывать дом покупателям без его ведома, пока он на работе?
, вопрос №4053853, Анна, г. Челябинск
Жилищное право
Здравствуйте, подскажите можно ли выписать бывшую жену из частного дома?
Здравствуйте , подскажите можно ли выписать бывшую жену из частного дома ? Дом приобретен по военной ипотеки по договору платить ещё до 2030 года ! Дом оформлен полность на мужа ! Бывшая жена просто прописана в доме ! Ни доли ни части земли на нее не оформлено !
, вопрос №4053912, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 16.09.2014