Как доказать, что в детском саду отравился ребенок?
Мой ребенок ходит в государственный детский сад. На прошлой неделе я забрала его с детского сада в пять часов вечера домой. В восемь вечера ему стало плохо, появилась рвота, поднялась высокая температура. Мы вызвали скорую помощь. Ребенка положили в больницу. Он три дня был с температурой под капельницами. Результаты диагнозов показали тяжелое пищевое отравление. Теперь сын вынужден целый месяц сидеть на строгой диете. В садик, конечно, ходить это время он не будет. В детском саду доказывают, что ребенок мог чем-то отравиться и дома. Из группы плохо стало только моему ребенку. Если ли какая-нибудь управа на работников детского сада? Они категорично отрицают вину и даже не хотят просто извиниться.

А если проверки докажут, что ребенок отравился именно в садике, как их могут наказать?