Построенный дом не соответствует проект.декларации

В 2012 стал участником долевого строительства многоквартирного дома. Ознакомился с проектной декларацией. Все устроило. В этом году дом сдается, но вместо кирпичных межквартирных перегородок установлены перегородки из газоблоков. Могу ли я требовать с застройщика требовать компенсацию за подобного рода изменения. Ведь цена материалов и стоимость кладки кирпича и газоблока разная, т.е. имеет место удешевление проекта?

, Азат, г. Казань
Максим Белобров
Юрист, г. Челябинск

Конечно можете, еще потребуйте неустойку за несвоевременную сдачу надлежащего объекта. Эта будет прилична я сумма.