1232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Куда обратится

У меня был свой бизнес маршрутный автобус мой муж обманным путем оформил его на себя.Что мне нужно чтоб все вернуть.

15 Сентября 2014, 19:57, вопрос №558940 татьяна фридриховна рей, г. Томск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
605
ответов
211
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Томск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Не совсем понятно, что вы имеет ввиду. Автобус был приобретен вами, но зарегистрирован на мужа или вы как ИП осуществляли перевозки пассажиров по согласованному с администрацией маршруту, но теперь это делает супруг?

В любом случае, если Вы находитесь в браке то все доходы полученные в браке являются общими ст. 34 СК РФ (если у вас нет брачного контракта), не зависимо кто из вас занимается бизнесом.

16 Сентября 2014, 05:14
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.