Как оформить гражданство?

Я гражданин Молдовы.Состою в браке с гражданкой России 3 года.Как получить гражданство РФ по упрощенной схеме?

, Александр, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Александр. Вы можете подать заявление о принятии  в гражданство РФ в упрощенном порядке если состоите в браке с гражданином РФ не менее трех лет, заявление подается в территориальный отдел УФМС по месту жительства.

С уважением, Ксения.