212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Имеет ли муж право на часть квартиры

Добрый вечер! Очень нужен ваш ответ на следующий вопрос: мы с мужем купили квартиру (оформлена она на меня) когда он еще был в браке с другой женщиной. я его прописала в эту квартиру. после этого он развелся и мы вступили с ним в брак. сейчас я бы хотела развестись с ним. имеет ли он право на часть квартиры? заранее благодарна!

15 Сентября 2014, 19:06, вопрос №558898 Ирина, г. Ступино
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вагиз
8952
ответа
3715
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

По закону — нет, если вы не заключали брачный договор и не делали капитальный ремонт в период брака.

15 Сентября 2014, 19:10
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут