Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

44 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
44 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

О проезде в отпуск с пересадками

Добрый день! Подскажите пожалуйста как оплачивать проезд (дорогу) сотруднику, по приказу у нее дорога до Санкт-Петербурга. Но вот вопрос. Вылетела она с Петропавловска-Камчатского до Хабаровска 13 августа, побыла недельку в Хабаровске и полетела до Санкт-Петербурга, ну и с Санкт-Петербурга она вылетела в Хабаровск, побыла там месяц, а потом полетела в Петропавловск-Камчатский. Сколько дней она могла находится в Хабаровске (с пересадкой) и как в данном случае оплачивать ей проезд, на какой закон можно сослаться, место проведения отпуска может быть выбрано только одно, при этом возможна пересадка с пребыванием в транзитном городе не более двух суток. Где это прописано? Спасибо за ответ!

15 Сентября 2014, 11:16, вопрос №558348 Базанова Ольга Олеговна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 547 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дамаскин Сергей Александрович
    Дамаскин Сергей Александрович, Юрист, г. Хабаровск
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать, где работает Ваш сотрудник и какие условия в части оплаты перелета содержаться в трудовом договоре (контракте).

    08 Июля 2015, 04:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats