396 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как вернуть товар отданный в ремонт?

15 января 2013г купили НОВИГАТОРв салоне ЕВРОСЕТЬ ,17 января отдали его в ремонт (сгорело зарядное устройство) ,обещали его проверить ,сделать заключение в течение 20 ти дней , но прошло 2 месяца ,каждую неделю ходим нас кормят обещаниями ,что должны привезти ,но так нечего нет просили вернуть деньги ,тоже не возвращают ,что нам делать?

24 Марта 2013, 09:48, вопрос №55825 Иван, г. Пермь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Руслан
14750
ответов
8156
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Подать претензию о расторжении договора купли продажи товара и возврате, уплаченной суммы в связи с нарушением ст.20 Закона о защите прав потребителей РФ. Имею опыт в составлении претензий.

24 Марта 2013, 12:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25