Выплата зп
Здравствуйте, наш начальник решил за последние три месяца заплатить нам только голый оклад 5400 (который прописан в трудовом договоре) заработная плата составляла 18000 тыс рублей (постоянные задержки), официально до 2013 г. в справках 2ндфл она и указывалась, сейчас будет указываться только 5400, обещают премию оплатить потом, когда-нибудь, типа когда будут деньги, как с этим можно бороться? является ли сумма 5400 достаточной для оплаты зп инженера-конструктора? И является ли начисление голого оклада правомерным? Нареканий или претензий со стороны начальства за 2013 г. не было.
Ольга! Напишите жалобу прокурору обязательно указав, что ранее считали, что налоги платятся именно с 18000 тысяч, а как сейчас поняли только 5400