Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Критическая ситуация

Добрый день!

Вчера нарастила ногти, у мастера вип класса, за 2350, ногти оказались ужасны, но я это раз глядела только утром, так как закончили мне их делать вчера уже ночью,, не прошло суток, ногти уже отходят,, внутри видно пузыри воздуха, вчера указав мастеру на это, мне сказали пройдет,, сегодня я обратившись в этот салон, получила хамство в ответ,, мне предложили переделать ногти у того же мастера, но я не хочу идти к нему, так как его работу я сейчас наблюдаю,, имею ли я право забрать деньги обратно? Чека у меня нет,,

  • image.jpg
14 Сентября 2014, 07:14, вопрос №557574 Катерина, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Казаков Стас

    Здравствуйте!

    Попросите жалобную книгу и прегразите обратиться в Роспотребнадзор за защитой прав потребителя. Думаю будет действенно и деньги возвратят.

    14 Сентября 2014, 13:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats