Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Выдача алиментов

Могут ли выдаваться алименты без моего присутствия в другую страну, если нет возможности высылать алименты каждый месяц спасибо

13 Сентября 2014, 18:42, вопрос №557436 Ярослав, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 788 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тихонов Сергей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ярослав. Не пойму кем выдаваться? Вообще по российскому законодательству, алименты удерживаются рабртодателем, на основании поступившего в бухгалтерию по месту работы исполнительного листа. И бухгалтер удерживает часть и пересылает их. Поэтому для удержания при поступлении исполнительного листа или соглашения об алиментах, Вашего заявления работодатель удержит, а вот сможет ли он их перечислить или отдать на руки это зависит от данных получателя.

    13 Сентября 2014, 23:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats