Здравствуйте, пропал военнослужащий в зоне СВО, в военкомате отказали в выдаче направления на ДНК родной сестре по матери, отцы разные
Здравствуйте, пропал военнослужащий в зоне СВО, в военкомате отказали в выдаче направления на ДНК родной сестре по матери, отцы разные. Ближе по крови родных никого нет, как поступить
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кому положены выплаты при смерти участника сво. Я жена, детей нет. Мать лишена прав с его юного возраста. Ему было З года. Отец мертв. Есть родная сестра, и бабушка опекун у бойца.
Здравствуйте я нахожусь на сво в мед роте сейчас моего родного брата с реабилитации отправили тоже на сво что сделать чтобы меня не отправили на бз какие документы нужны для этого.
Добрый день я после получения заболивание в зоне сво во время учения у меня отказала левая рука полностью в мед роте выставили диагноз острая компрессеоно ишемическая плексопатия с дестальным порезов верхней левой конечности ,во время этапов эвакуации в разные госпиталя выставлялся данный диагноз после прохождения ввк по месту службы была выставлена категория Д и отправлена в цввк города самары категорию не утвердили 2 раза отправили на КВО в город Самара в 426 вг где нахожусь в данный момент на КВО и категорию годности с деагнозом стойкая неврогеная контрактура лучезапясного сустава в фунции не выгодного полажения со значительным ограничением движение в следствие компресеоно ишимической плексопатии левого плечевого сплитения с развитием дестального пареза левой верхней конечности со значительным ограничением нарушении функции ,после консультации травматолога и осмотра левой руки описал заболивание и написал консультация психиатора так как есть установочный характер у пациента ,после поиска в интернете данной записи было найдено слово Симуляция болезни теперь незнаю что делать так как с рукой действительно большие проблемы