Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Не явка

Что будет если не явиться по повестке по поводу ,административного правонарушения ?

за это могут наказать или примут решение и без присутствия того кто виноват ?

12 Сентября 2014, 22:00, вопрос №557039 Юлия, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Что будет если не явиться по повестке по поводу, административного правонарушения? за это могут наказать или примут решение и без присутствия того кто виноват ?

    Юлия

    Приветствую Вас. Никакого наказания действующим законодательством не предусмотрено. Вы можете свободно не являться, если Вас известили надлежащим образом, заседание будет проведено без Вас, без всяких проблем, и Вы получите решение по почте. С уважением. 

    13 Сентября 2014, 08:48
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats