Мало имущественная семья

Как правильно встать на учет?

Какие документы для этого нужны?

проконсультируйте пожалуйста,как и что для этого нужно что бы встать на учет как мало имущественная семья. и получить льготное право получения продуктов на молочной кухне до 3х лет.

, Ольга, г. Екатеринбург
Наина Иванова
Юрист

Здравствуйте Ольга!

Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в орган социальной защиты населения и приложить следующие документы:

— Ваш паспорт, и паспорта других совершеннолетних членов семьи;

- свидетельства о рождении детей, которые не достигли 14-и летнего возраста;

-ИНН;

— справка о составе семьи;

— свидетельство о заключении брака;

— документ на занимаемое Вами жилое помещение;

— справка о доходах каждого члена семьи ( сюда входят: зарплата, пенсия, стипендия, пособие по безработице).