Увольняют с работы
Здравствуйте, Вот мне ответили на мой вопрос
" Меня хотят уволить с работы, но в то же время мне ничего не говорят.Какой то произвол, Написала служебную записку, чтоб разобрались.,но результатов никаких. Прилагаю записку, чтоб не повторяться. Как мне поступать дальше? Я хочу работать.и получать деньги."
"Здравствуйте! Когда хотят уволить, но ничего при этом не говорят, то нужно поступать точно так же. Работать, получать зарплату и ничего про увольнение не говорить. А, если работодатель будет нарушать права работника подавать жалобы в гит и прокуратуру. "
Но как работать, когда рядом ходят и все описывают, а зарплату не дают.... я думаю по результатам ревизии... но я склад не принимала и никаких бумаг не подписывала. и куда подавать жалобу на такое ведение дел?