Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Тк рф

день добрый, у меня есть основная работа и работаю я по тк рф. но мне нужна подработка, появился хороший вариант,но там тоже по тк рф,скажите пожалуйста что мне может быть если узнают что я работаю по 2ум трудовым???

11 Сентября 2014, 10:08, вопрос №555248 вадим, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

stats