Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Существенные недостатки товара

Здравствуйте. Установили встроенную кухню со столешницей из искусственного камня. Гарантийный срок по договору 2 года. После полу года использования столешница треснула. По претензии к продавцу трещину устранили, гарантийный срок продлили еще на один год. Продленный гарантийный срок истекает в октябре 2014 года-трещина появилась вновь, в этом же месте. Могу ли я рассчитывать на замену столешницы на новую? Мои дальнейшие действия.

10 Сентября 2014, 22:24, вопрос №554925 Наталья
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.10.2017 мы ответили на 799 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Имеете право на выполнение Продавцом любых требований указанных в ст18п.1 Закона и ст503 ГК РФ

    10 Сентября 2014, 22:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats