Или всё таки два повторяющихся дефекта либо один существенный недостаток?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста по автомобильному праву. У меня было 4 неисправности АКПП. Иск о нарушении сроках ремонта у меня отпадает. Есть только вариант сдать машину дилеру по повторной неисправности или существенному дефекту. Вопрос такой: существенных дефектов должно быть два? и они еще должны быть одинаковыми? или всё таки два повторяющихся дефекта либо один существенный недостаток? Спасибо. Авто на гарантии