Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Гл 21 статья 167 ук рф

В бинзобак налили кокаколу.есть видио со стоянки.копия паспорта этого человека и свидетели.документы с сто о ремонте.какие документы нужны в суд.. можно сказать что вообще делать сейчас

10 Сентября 2014, 19:45, вопрос №554796 Елена, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2017 мы ответили на 434 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Боряев Андрей Александрович

    Для начала я посоветовал бы обратится в полицию, а уж потом в суд.

    10 Сентября 2014, 21:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats