8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Работает без выходных

Моя жена месяц работает без выходных.Директор не принимает еще одного человека.Должно работать четверо.а работают трое по сменам по 12 часов .Скажите куда пожаловаться.Спасибо.

, Владимир якубовский, г. Щигры
Похожие вопросы
Можно ли отказаться от служебной командировки в выходные дни при ненормированном рабочем дне?
Добрый день. Я работаю специалистом отдела опеки и попечительства, являюсь муниципальным служащим, трудовым договором установлен ненормированный рабочий день. Моим руководителем согласована командировка в период с понедельника по среду для сопровождения несовершеннолетних в детский дом (мы находимся в отдалённой местности). Вместе с тем мой руководитель в устной форме по телефону приказал ехать с детьми в субботу и воскресенье. Имею ли я право отказаться от поездки в выходные дни, и поехать как было ранее согласовано?
, вопрос №4954083, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если бывшая супруга препятствует общению с ребенком после развода?
Здравствуйте бывшая супруга после развода препятствует общению с ребёнком, договариваемся на выходные и кажддые выходные какие-то проблемы и дела
, вопрос №4953328, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если из-за смены домофона нет доступа в квартиру?
Дорогие юристы! Поздравляю всех с праздником! У меня вопрос: если я уезжала надолго в другой город, а в моё отсутствие в подъезде сменили домофон, то в выходные дни я не могу попасть в свою квартиру. Мне сказали, что меня должны были предупредить через почтовый ящик, но я не получала никаких уведомлений. Должна ли я в этом случае три праздничных дня ждать возле подъезда, пока кто-нибудь не откроет мне дверь? Как вообще реагировать и куда обращаться , если органы не работают ? Спасибо
, вопрос №4948352, Ритка Ильясова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право работодатель заставить меня работать поваром против моего желания
Работаю помощником повара с 8 до 15 . каждый день. один выходной Работодатель хочет поставить работать поваром с 7 до 19 через день . У меня двое несовершеннолетних детей. Воспитываю одна с( мужем в разводе). Имеет ли право работодатель заставить меня работать поваром против моего желания.
, вопрос №4947346, Ольга, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положена ли сдельщикам оплата за нерабочие праздничные дни?
Здравствуйте,8 марта воскресенье,у меня выходные суббота и воскресенье,но понедельник перенесён как выходной как у всех, отказываются произвести доплату как сдельщикам по праздникам в соответствии ТК, правомерно или нет?Я не работал эти дни но в соответствии с ТК РФ статья 112 ч3 ,я так думаю что выплата положена или я не прав.Я сдельшик.
, вопрос №4946854, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.09.2014