Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Курение в школе

Я учусь в школе в 8 классе. Моя учительница говорит , что видела как я курила на территории школы. Но это не так. На школьной территории я не курю , ибо закон. Говорит придёт домой с милицией , и выпишут штраф. Но ведь я не курила. Что делать? Как быть?

10 Сентября 2014, 16:25, вопрос №554565 Юлия, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 631 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Я учусь в школе в 8 классе. Моя учительница говорит, что видела как я курила на территории школы. Но это не так. На школьной территории я не курю, ибо закон. Говорит придёт домой с милицией, и выпишут штраф. Но ведь я не курила. Что делать? Как быть?

    Юлия

    Приветствую Вас. Не обращайте внимания. Во-первых, милиция не пойдет к Вам домой. Во-вторых, это не доказуемо, Вас могут привлечь только если поймают с поличным сами сотрудники, либо если Вас снимут на видео, и эта видеозапись будет использоваться как доказательство по делу. Вам не о чем волноваться.

    11 Сентября 2014, 15:05
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats