Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
180 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Изменения в федеральном законе о ветеранах

Я являюсь ветераном боевых действий из числа лиц указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 ФЗ "О ветеранах".Имею ли я право на внеконкурсное поступление в вузы и ссузы нашей страны?

10 Сентября 2014, 15:02, вопрос №554451 Дмитрий, г. Владивосток
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2018 мы ответили на 575 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий
    Юрист, г. Калуга
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Дмитрий!

    В соответствии со статьей 71 Федерального закона «Об образовании» ветераны боевых действий имеют преимущественное право зачисления в образовательную организацию на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета при условии успешного прохождения вступительных испытаний и при прочих равных условиях.

    10 Сентября 2014, 16:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.