Задолженность по газу

здравствуйте! скажите , пожалуйста, что делать в моей ситуации ?

купил квартиру , счётчик по газу не проверил, квартира новая ,

на счётчике по газу 19000 кубометров , я котлом ещё не пользовался!

, Евгений, г. Кашира
Максим Бороухин
Юридическая компания "МАРМАКС Консалт", г. Йошкар-Ола

Добрый день. Прошу уточнить, в какой именно ситуации, с Вас что то требуют? Задайте вопрос более конкретно.