Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

Подскажите пожалуйста стоит ли покупать квартиру у застройщика монолитстрой

Подскажите пожалуйста стоит ли покупать квартиру у застройщика монолитстрой. Ну очень дешевые цены у них..

10 Сентября 2014, 11:37, вопрос №554190 Яна, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Громов Борис
    Юрист, г. Великий Новгород
    Общаться в чате

    Надо прояснить дом построен или на условиях долевого строительства. Так или иначе 5 лет гарантии застройщик дает в силу закона.

    10 Сентября 2014, 11:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats