Нужно ли платить НДФЛ при продаже квартиры, если цена продажи равна цене покупки?

Здравствуйте подскажите , нужно ли мне будет платить налог 3ндфл с продажи квартиры если в я продаю ее меньше чем через год ( куплена в ноябре 2025 ) , и если в цена за которую я ее продаю будет ровно такая же как и цена за которую я ее покупала , а именно я ее купила за 950000 и за 950000 хочу продать , цена по кадастру на сегодняшний день 500000 . Заранее спасибо за ответ !

, Виталия, г. Хабаровск