Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Заключение договора с единственным поставщиком

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть договор с единственным поставщиком на поставку товара....нам этот договор необходимо отправить в нашу главную компанию, где должны проверить все соответствие...какие для этого нужны документы!?

10 Сентября 2014, 09:46, вопрос №554043 ольга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Саченков Алексей

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть договор с единственным поставщиком на поставку товара… нам этот договор необходимо отправить в нашу главную компанию, где должны проверить все соответствие… какие для этого нужны документы!?

    ольга

    Ольга! Добрый день! Не договор, а контракт!!! По каким основаниям? Какой подпункт пункт 1 статьи 93 44-ФЗ? Кем вы являетесь? Поставщиком? Вообще нужен сам контракт, а далее в зависимости от подпункта!

    10 Сентября 2014, 13:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats