Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Оказание услуг в интернет

Добрый день! Нужно ли платить налоги людям, которые продают "знания" в интернете через сайт? Мы будем заниматься продажей аналитики спортивных матчей (люди покупают и ставят на матч) (не договорные матчи)

09 Сентября 2014, 19:55, вопрос №553629 Николай, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Добрый день! Нужно ли платить налоги людям, которые продают «знания» в интернете через сайт? Мы будем заниматься продажей аналитики спортивных матчей (люди покупают и ставят на матч) (не договорные матчи)

    Николай

    Приветствую Вас. Конечно. Это деятельность по оказанию услуг, просто услуга достаточно специфическая. Для узаконивания Вашей деятельности Вам необходимо образовать юр лицо (ООО), либо открыть ИП, выбрать систему налогообложения, и уплачивать налог в соответствии с выбранной системой. 

    10 Сентября 2014, 10:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats