Пришло смс что я выиграл авто

Здравствуйте,мне пришло смс о том что мой номер выйгрышный и я выиграл авто,но для подтверждения просят копию паспорта и инн,и пополнить баланс сим карты на сумму 7600 руб.я сомневаюсь и опасаюсь что это может быть лохотрон,вот ссылка на сайт акции http://britan-avto.com/aktsiya.Спасибо

, Илья Романкевич, г. Пермь
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

ЭТО ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рудинская Елена
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, Илья. Это мошенники. Не следует отправлять свои данные, пополнять различные счета.