Как развестись с мужем,который находится в сизо и есть маленький ребенок?

Здравствуйте.мой муж находится в сизо,решение суда будет не скоро.имеется несовершеннолетний ребенок в возрасте двух лет.хочу развестись,знаю что разведут через загс если срок будет больше 3х лет.вопрос:что нужно писать в исковом заявлении и какие документы нужно сдавать?Можно лиПОДАТЬ ИСК ПО моемуМЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА? И что еще полезного мне Посоветуете???заранее спасибо

, Анна, г. Москва

Здравствуйте. Подайте в районный суд по месту жительства заявление о разводе. Или же после вступления приговора в законную силу Вы вправе обратиться в ЗАГС с копией приговора и написать заявление о разводе.