Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Увольнение с работы без отработки

Как мне уволится без отработки 2-х нидель по причине уход за ребенком, заявление у меня с 7.09.14г, а работадатель говорит мне что буду уволена толька с 11.09.14г

09 Сентября 2014, 14:29, вопрос №553226 Елена, г. Новокузнецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Комельских Оксана
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Елена, здравствуйте!

    Судя по датам, которые Вы написали, работодатель отработки в 2 недели и не требует.

    09 Сентября 2014, 14:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте!  Сошлитесь в заявлении на данную норму ст. 80 ТК РФ 

    В случаях, когда заявление работника об увольнении по его инициативе (по собственному желанию) обусловлено невозможностью продолжения им работы (зачисление в образовательную организацию, выход на пенсию и другие случаи)

    И просите уволить с даты,  которую Вы поставите в заявлении. 

    09 Сентября 2014, 14:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats