Что может сделать компания без моего ведома с моими данными

получилась так что одна компания получила мои паспортные данные и многое другое личной информации могут ли они воспользоваться этим и взять допустим кредит на меня без моего ведома ? ели могут то могу ли я это оспорить в суде? и что делать ? можете написать заявление в полицию мне 20 лет! причем договор на работу пока не составлен ответ нужем очень срочно!!!

, ева карвела, г. Владивосток
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Если даже и оформят кредит, то в банке. Вы то тут причем, пусть банк оспаривает, заявляет в полицию. Вы договор с банком не заключали, значит обязательство по кредиту не несете.