Лишили водительских прав

Меня лишили водительских прав, за скрытия с места дтп,я был в тот день где совершилось дтп, но я в нём не учавствовал, просто какой то дядя записал мои номера и сказал водителю что это я его ударил... суд решил что я виноват, потому что машина у меня со всех сторон обшарпана.Что мне теперь делать?

, Андрей, г. Волгоград

Доброй ночи.

Если суд уже огласил свое постановление и оно вступило в силу, то уже ничего не сделаешь.

Вы были в ГАИ на разборе? Ознакамливались с протоколом, писали объяснения?

Можете сюда выложить материалы дела?.