Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что делать и куда обратиться,если часть частной собственности сдали в аренду?

Имеется земля в частный собственности,администрация сельского поселения часть(10м) нашей земли сдали в аренду другим людям.Операются только на то,что нас нет на карте ростреестра(межевание было сделано в 2008г условное,границ не нарушали).Куда и к кому лучше обратиться.Заранее спасибо

08 Сентября 2014, 21:16, вопрос №552526 Ольга, г. Пикалево
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.02.2017 мы ответили на 832 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Красильников Александр

    Здравствуйте, Ольга! Если все подтверждающие право собственности  на земельный участок документы у Вас имеются, Вы вправе на основании статьи 301 Гражданского кодекса России предъявить в суд иск об истребовании Вашего имущества (земельного участка) из чужого незаконного владения. 

    08 Сентября 2014, 21:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats