8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Неправильная работа менеджера привела к непонятной ситуации

Здравствуйте! Такая произошла ситуация: я заказала в москве через сайт холодильное оборудование, со мной свЗался менеджер и выставил счет. Сумма покупки составила 115500. Плюс в счете написано "доставка" 2500.я все оплатила. Я удивилась почему так мало, ибо доставка в другой город, оборудование большое. Написала менеджеру, та ответила, что действительно это так. Я подумала что у них какой то хороший договор с транспорт.клмпанией. А теперь оказалось ято доставка 2500 - это водителем со склада до трансп.компании, а за услуги трансп.комп я должна 7000. Смысл в том, что при наших разговорах менеджер не уточнила за какую доставку плачу 2500. Я это знаю точно. А она утверждает обратное, теперь вся компания от сеня прячется, дмректор выключает телефон, да еще и с длставкой опоздали на неделю. Они говорят что разговоры у них записываются, но якобы их айтишники отказали в выдаче записи разговора ни менеджеру, ни тем более мне, чтобы выяснить точно ли менеджер проговорила фразу о транспортной компании. Я незнаю как поступить, смогу через суд что-то доказать или нет. Куда обратиться? Буду вам очень благодарна за ответ!

Ниже ссылка на счет, который выставила мне компания.

chrome://external-file/febe0ecbe4173df48b81f8d9655fd0c1.pdf

Показать полностью
, Анна, г. Санкт-Петербург
Юлия Викторовна Золотовая
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Анна, а договор на поставку заключали?

Файл не открывается.

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Договор не подписывали. Он должен мне прийти вместе с оборудованием и я должна отослать им по почте подписанный мной. В общем в фале который не открывается я хотела показать выставленный мне счет, в котором написано: витрины:115500,доставка: 2500. Дословно. Т.е. Не написано доставка до транспортной компании.

А договор они Вам вообще для ознакомления присылали? Может получиться такая ситуация, что в договоре будет прописано, что доставка осуществляется Покупателем за свой счёт.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как вернуть бракованный товар ( неправильное вложение ) на Wildberries?
Здравствуйте. Как вернуть бракованный товар ( неправильное вложение ) на Wildberries ? продавец вообще не отвечает 3 месяца. На ПВЗ не принимают из-за расхождения в размерах ( так прислали ). Техподдержка пишет только отписки Спасибо
, вопрос №4095390, Батова ТН, г. Ульяновск
Защита прав потребителей
Короче я по ссылке оплаты(https:/cdek.id95321-prt.ru/track? Track_id=1545766035- перевел деньги. Старший менеджер CDEK) сообщает, что
Здравствуйте. Якобы CDEK выступил гарантом сделки между МНОЙ и продавцом. Короче я по ссылке оплаты(https://cdek.id95321-prt.ru/track?track_id=1545766035- перевел деньги. Старший менеджер (CDEK) сообщает,что произошла ошибка при переводе и средства надо вернуть обратно на карту и повторить операцию.Но вернуть не получается, потому что пишется ,на карте должно быть не меньше денег чем которые должны возвратить
, вопрос №4094327, Абдурахман Микаилович Магомедов, г. Тамбов
Трудовое право
Сейчас обязывают выходить на работу, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, такая ситуация. Трудовой договор еще не подписан, обязали выйти на генеральную уборку и не осведомили о том, на какое она время и как будет оплачена. Так же сейчас не дают отказаться от работы, хотя для состовления договора на работу с детьми нужна справка о судимости, которая не была предъявлена. Сейчас обязывают выходить на работу, что делать в такой ситуации?
, вопрос №4093910, Ольга, г. Нижний Тагил
Трудовое право
У меня возникает вопрос, что мне делать в такой ситуации?
Добрый вечер! У меня возникла ситуация с работой, которую я не могу разрешить самостоятельно и не знаю всех оснований законодательства. Я работала официантом в баре неофициально 1,5 месяца. Доработала до конца месяца и захотела уволиться при этом сказав, что мне нужно уволиться желательно побыстрее в связи со здоровьем. На самом деле никакой проблемы у меня не было, просто я хотела уйти быстрее. Хотя управляющий мне сам предложил уволиться уже через пару дней из-за ситуации. Мне сказали, что зарплату тогда будут присылать как обычно, т.е меня сразу не посчитали. Я ушла с работы и по глупости решила обновить свои резюме на Авито и других платформах по поиску работы. Стоит сказать, что нашли мое резюме и предложили мне работу именно через Авито. Через ~ 2 недели мне пишут управляющая и просит прислать справки и направления на якобы мою операцию для выплаты зарплаты. А так как у меня действительно есть определенные заболевания, то я скидываю ей свои прошлые справки, анализы и т.д, на что она просит прислать именно направление. Задаем множество вопросов и спрашивает, почему я обновила объявление на работу и сказала, что сделает официальный запрос в больницу дабы проверить вру я или нет. Больница не в Москве если что, а в моем маленьком городе. Зарплата на данный момент мне так и не пришла, больше сообщений я не получала и сама не писала по поводу зарплаты, которая мне должна прийти за март месяц, а сейчас уже 22 апреля. У меня возникает вопрос, что мне делать в такой ситуации? Как решать вопрос? Могут ли работодатели сделать официальный запрос в больницу, если работал неофициально. Никаких документов своих я им не показывала.
, вопрос №4093426, София, г. Москва
Дата обновления страницы 08.09.2014