Половой акт

У моего друга был половой акт с девушкой которой есть 16лет, половой акт был по взаимному согласию.и теперь Мама той девушки подает в полицию на парня то что он изнасиловал эту девушку,и еще одна проблема девушка за беременела, как ему помочь?

, Павел Кожанов,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если она скажет, что все было по согласию то се будет хорошо.

Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Соглашусь, если девушка подтвердит взаимное согласие, то ничего не будет.

Если девушка забеременела — женитесь) — «любишь кататься, люби и саночки возить» как гласит народная мудрость.

Только к аборту не склоняйте. По статистике после аборта первой беременности многие уже родить не могут.

Александр Рябинин
Юрист, г. Саранск

Согласен с предыдущими мнениями, поговорите с мамой этой девушки, хорошо бы быть очень убедительным и навести ее на мысль что у вас все серьезно и конечно  развить тему до женитьбы...

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Пусть на нее заявление напишет по 306ой…