Можно получить компенсацию

могу я получить компенсацию на ребенка если нам отказано в садике.ребенку 1.5 года в какие органы обратиться проживаем в хабаровске

, татьяна, Сайхин

Добрый день.

Компенсация родителям за отсутствие места в детском саде федеральным законодательством не предусмотрена, поэтому данная компенсация вводится на уровне субъектов РФ.

В Хабаровском каре данная компенсация не предусмотрена.

Разъяснения вы можете получить в в местных органах социальной защиты населения.