Компенсация за транспортные расходы по доставке твердого топлива
В управлении социальной защиты насаления по Алейскому району Алтайского края второй год отказывают в выплате компенсации за транспортные расходы по доставке твердого топлива. В прошлом году через суд этот вопрос решился, а сейчас снова надо начинать судебную тяжбу. Имеют ли право работники соцзащиты отказывать в этой компенсации? Какими законодательными актами необходимо оперировать, чтобы избежать такой волокиты?