Могу ли я подать жалобу на определение судьи об отказе в замечаниях в протоколе?
Здравствуйте, вынесли обвинительный приговор. Написал апелляцию, после этого ознакомился со всем протоколом судебного заседания и написал замечания. суд полностью отклонил данные замечания. Могу ли я решение судьи обжаловать, если да, то кому можно обжаловать и вообще, что я могу сделать по поводу отказа или где указать об этом?спасибо заранее