Алименты в твердой денежной сумме

Здравствуйте!

Мой бывший муж состоит в центре занятости и платит алименты в 1/4 части, всего лишь около 300 руб. в месяц, но при этом где-то неофициально работает, но доказать это никак. А ещё подал в суд на уменьшение размера алиментов, так как у него ещё есть ребенок, которому он выплачивает алименты в размере 1/6. Могу ли я подать заявление в суд на пересмотрение алиментов в твердой денежной сумме?

Заранее спасибо!

, Вероника

83СК РФ дает Вам право требовать алименты в твердой денежной сумме на основании Постановления Правительства Москвы об установлении минимального прожиточного минимума на детей -сейчас 10200

Кроме этого индексация

Суды присуждают 5100 с индексацией и не меньше

ст86 СК РФ тоже посмотрите