Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ремонтные работы

Подскажите пожалуйста я не очень поняла ответ на вопрос.В какое время можно делать ремонт в выходные во Владимире???А то соседи говорят ,что запрещено во Владимире вообще в выходные делать ремонт и что вызовут участкового??

06 Сентября 2014, 19:29, вопрос №550830 Ольга, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Здравствуйте, в соответствии с законом Владимирской области от 14.02.2003 г. № 11-ОЗ «Об административных правонарушениях во Владимирской области » нарушение тишины и спокойствия граждан с 22 до 6 часов в подъездах, жилых квартирах, во дворах влечет наложение штрафа от 500 до 1000 рублей, на должностных лиц — от 500 до 2500 рублей. Протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных данным законом, вправе составлять сотрудники милиции общественной безопасности. Обратите внимание, что закон не запрещает проводить работы в выходные.

    06 Сентября 2014, 23:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats