Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Ошибка банковского специалиста

Здравствуйте. Оформляла ипотеку на строящееся жилье, в банке была акция - процентная ставка 12% годовых. Специалист допустила ошибку и поставила галочку не на строящемся жилье, а на вторичном. В итоге заявка недействительна, сроки поджимают, а мне теперь нужно оформлять заявку по новой, а процент там по ипотеке будет уже больше, так как акция закончилась. МОжно ли как-то урегулировать этот вопрос, привлечь специалиста к отвественности, добиться того, чтобы мне оформили заявку в рамках той акции?

06 Сентября 2014, 08:45, вопрос №550479 Ксения, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 835 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ксения!

    Если Вы сами подписали данную заявку, не усмотрев что специалист проставил галочку не в том пункте, то что либо изменить практически не реально, так как даже если Вы напишите претензию сошлются на Вашу не внимательность.

    Попробуйте записаться на прием к управляющего данного офиса и попросить урегулировать данный вопрос, возможно банк пойдет Вам на встречу. Но привлечь к ответственности сотрудника к ответственности или обязать банк предоставить Вам ипотеку по акции почти не реально.

    06 Сентября 2014, 14:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Понимаете, дело в том, что я заполняла документы, а заявку составляли уже они, отправляли в Москву

    06 Сентября 2014, 16:32
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы