Ошибка банковского специалиста

Здравствуйте. Оформляла ипотеку на строящееся жилье, в банке была акция - процентная ставка 12% годовых. Специалист допустила ошибку и поставила галочку не на строящемся жилье, а на вторичном. В итоге заявка недействительна, сроки поджимают, а мне теперь нужно оформлять заявку по новой, а процент там по ипотеке будет уже больше, так как акция закончилась. МОжно ли как-то урегулировать этот вопрос, привлечь специалиста к отвественности, добиться того, чтобы мне оформили заявку в рамках той акции?

, Ксения, г. Челябинск
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Ксения!

Если Вы сами подписали данную заявку, не усмотрев что специалист проставил галочку не в том пункте, то что либо изменить практически не реально, так как даже если Вы напишите претензию сошлются на Вашу не внимательность.

Попробуйте записаться на прием к управляющего данного офиса и попросить урегулировать данный вопрос, возможно банк пойдет Вам на встречу. Но привлечь к ответственности сотрудника к ответственности или обязать банк предоставить Вам ипотеку по акции почти не реально.

Ксения
Клиент, г. Челябинск

Понимаете, дело в том, что я заполняла документы, а заявку составляли уже они, отправляли в Москву