Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Недостача в кассе 175426 рублей что мне делать и что будет мне вообще грозит за это

Работаю в розничной торговле знакомому срочно нужны были деньги на 2-3 дня я отдолжил с кассы 99500рублей в надежде что мне деньги быстро вернут дальше по требованию руководства компании я пробил товар товар на сумму 75926 который ННе успели продать в течение месяца . общую сумму требуют возместить.приехал представитель службы безопасности компании с тремя полицейскими забрали в отдел 12 ночи полиции продержали всю ночь в камере .после этого допросили почему постоянно давят на то что бы я написал как буд то бы часть этих денег положил себе в карман

06 Сентября 2014, 04:18, вопрос №550395 Русоан, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    1.По поводу подобных действий полиции обратитесь в УСБ ГУ МВД РФпо городу МОСКВЕ адрес Баррикадная д8… а..

    2.Если подобное напишите то Вас привлекут к уголовной ответственности по ст160 УК РФ

    3Могут через суд потребовать взыскание денег в соответствии с договором о материальной ответственности но видимо у них ничего для этого нет раз занимаются незаконными с полицией действиями

    06 Сентября 2014, 05:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats