Прием на работу в международную организацию

При приеме на работу в России, в международную организацию со мной зключили котракт, без записи в трудовую книжку.Ответьте, пожалуйста, будет ли этот перод работы засчитываться в стаж, и на самом ли деле, не делается в этом случае запись в трудовуюкнижку, будет ли договор являться подтверждением.

, Олеся, г. Краснодар
Мигель Каюмов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Олеся,

Стаж подтверждается сведениями индивидуального (персонифицированного) учета, ежегодно представляемыми работодателями, а также документами, такими как трудовая книжка, трудовые договора, справки работодателей, справки архивных учреждений, выписки из приказов, лицевые счета и ведомости на выдачу заработной платы.

Всех благ