Теща добивается через знакомых в полиции дать мне усломный

С тёщей мы ругаемся уже три месеца.мы друг друга оскорбляет такими словами что уши заварачиваются.написа заевление снела побои.Через знакомых в полиции,зделали что я скрываюсь и поэтому сменя невзяли обьяснительную.Поговала смировым судьей и дело передают в уголовный суд добивается дать мне условный.нарушая мои прова спомощью полиции.Что мне делать подскажите живу я ростовской области городе цимлянске.зарание спосибо.

, Василий Пономарев, г. Ростов-на-Дону
Сергей Грицко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Бороться с тещей ее же методами, а в уголовном деле защищаться и добиваться прекращения дела, иначе осудят. Обращайтесь помогу.