Строительство крышы
Здравствуйте, работаю не официально, нанили по найму поставить крышу без договора, крышу поставил деньги отдали, прошёл год они ко мне приезжают и говорят что крыша кривая и что я должен вернуть им все деньги за работу и за испорченный материал, они собираются перекрывать крышу вот почему они целый год ждали и щас похватились?И крыша не кривая ему она просто скорей всего не нравится.Он хочет подавать в суд.Что мне делать?
Здравствуйте, Никита!
Спасибо большое за положительную оценку!
Для меня это очень важно!
В случае возникновения необходимости обращайтесь за консультацией, буду рада помочь!
С уважением,
Эльмира