Не дают справку из жэка

не дают справку из жека из за долгов,помимо письменного отказа что ещё можно с них потребовать? На какие законы надо ссылаться чтоб выдали справку?

, Наталья, автодорога. Ангарск-Тальяны
Денис Черненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Наталья. Доброго дня.

Большинство из нас, юристов, отвечающих на вопросы на данном сайте с радостью готовы помочь вам в решении (пусть и таком ) ваших вопросов, на которые вы не могли найти ответа нигде.  Однако, мы не в состоянии читать ваши мысли, и тем более не обладаем даром ясновидения чтоб ответить на столь предельно Абстрактный вопрос. В связи с этим прошу вас уточнить, какая справка вам требовалась, на что ссылаются сотрудники жэк приотказе в выдаче такой справки. В противном случае мы не сможем вам помочь