Консультируйтесь с юристом онлайн

1044 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1044 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Парковка вблизи детских учреждений

существует ли официальный документ, в котором указано о запрете(разрешено) парковки автомобилей около детского дошкольного учреждения (детского сада) с конкретными цифрами (расстоянием до территории)?

05 Сентября 2014, 05:39, вопрос №549483 Анастасия, г. Тулун
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Денис
    Черненко Денис
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 278ответов
    • 110отзывов

    Уважаемая Анастасия, 

    Правила размещения парковок для авто мото транспортных средств имеются в любом субъекте федерации. Такие правила — правила касающиеся благоустройства городского поселения. В городе Санкт-Петербурге, Ленинградской области, любом другом регионе такие правила (простите за тавтологию) как правило есть и исполняются. Следовательно посмотрите в вашем регионе законодательство о благоустройстве — там вы вероятно сможете найти ответ на ваш вопрос  

    05 Сентября 2014, 09:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.