1028 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1028 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Договор купли-продажи б/у авто между физ. Лицами 2014 г

действителен ли договор купли- продажи б/у авто между физ.лицами 2014г,если он заполнен продавцом и покупателем на бланке,скачанном с интернета,без посредников?

04 Сентября 2014, 19:51, вопрос №549314
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Эльмира
1327
ответов
1492
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Александр, здравствуйте!

Поясните Ваш вопрос, пожалуйста!

Что Вас смущает? нужно ли где-то его регистрировать? Или еще что-то?

С уважением,

Эльмира

04 Сентября 2014, 19:56
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Ксения
142
ответа
58
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер, Александр. Согласно действующему гражданскому законодательству договор может быть заключен в любой форме. Если стороны договора, то есть продавец и покупатель, достигли соглашения по всем существенным условиям договора (предмет договора, цена, условия оплаты и т.д.) договор вами подписан, то он считается заключенным.  Участие посредника совершенно не обязательно.

04 Сентября 2014, 20:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.